Синие ноги в белую точку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, беременность 30 нелель на ногах белые пятна когда сижу или стою, проктически всю беременность лежу. Началось наверное недели с 10. гинеколог не знает что это.
Теги: белые точки и покраснение на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Похоже на ливедо. Обратитесь к ревматологу. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
Анна 2022-01-16 12:51
Благодарю за ответ Думала это плохое кровообращение или пятна боре, отечность.
Это не связано с венами. Я не могу вам сказать что у вас точно вам надо обследоваться.