Синеют ручки у двух месячного ребенка
Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка 2 месяца синеют ручки до локтя когда он лежит на животе, или когда сильно сжимает ручки в кулачек. Ребенок полненький. Какие могут быть причины? Были у кардиолога сказала что есть шумы, но это не врожденный порок. Ребенок хорошо кушает, набирает вес, спокоен. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проблема с сердцем, сосудами или неврологическая патология.
Ребенку необходима консультация и обследование у кардиолога и невролога.
Всего доброго.