Синеватый прыщик
Спрашивает: Ирина67
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. Два месяца назад у него на спине появился прыщик телесного цвета но если приглядеться но внутри виднеется что то синеватое. Размер со спичечную головку. Не болит и не чешится. Фото делала фотоапаратом но плохо видно. Стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Действительно очень плохо видно. Думаю беспокоится не нужно, но лучше показаться очно