Синеватого цвета пятно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, несколько месяцев назад на щеке появилось пятно синеватого цвета с десятикопеечную монету, немного выпуклое, иногда зудит. Недавно рядом появилось ещё одно, поменьше. Что это может быть, причина появления, как вылечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 14:24
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!