Синехии

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Мазок на флору хороший
Здравствуйте! У моей дочке были синехии-вылечили овестином+ванночки из ромашки. Подскажите пожалуйста какие надо применять средства чтобы снять красноту после синехий? Через некоторое время заметила что малая половая губка прилипает к большой. Спросила у врача она сказала что это нормально. Я не особо ей верю-может попробовать применить овестин или с взрослением дочки малые половые губки придут в норму? И еще вопрос есть ли смысл сейчас сдавать мочу если мы лечимся? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 09:59
Здравствуйте! Пока лечение не закончили, то мочу сдавать не стоит. А вот о синехиях хорошая статья-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
Платная консультация
Лариса 2014-06-29 14:46
Добрый день, Елена Викторовна! В статье о синехиях у Комаровского говорится о обычных синехиях. А у меня к вам конкретный вопрос: Может ли малая половая губа приклеится к большой и каково ее лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 21:28
Синехий такой локализации не бывает.