Синегнойка в зеве

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите. Сдала анализ из зева, нашли синегнойную палочку. Во рту все горит огнём. щипет язык, в горле как будет колит иголками. Слева на шеи вздулась сосцевидная мышца. Подскажите как справиться с этой заразой. Врачи никто не берутся за лечение. Инфекционист вообще сказал чтобы я жила с ней как и раньше, и лечить без клинических симптомов не будет.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо определения микроорганизма определялась ли чувствительность к антибиотикам? И понять не могу о каких симптомах говорит инфекционист, если вы жалуетесь на боль в горле, языке, вздутую мышцу и т. д.
P. s. будьте здоровы!