Синеет ладонь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия, молочница, синусит
Здравствуйте, примерно 2 недели у меня болела левая рука, от локтя до кончиков пальцев, боль была как спазмы, простреливающая. Потом боль прошла, и я начала замечать, что при умывании холодной водой и в холодную погоду, у меня синеет левая ладонь. Сдавала коагулограмму, все в норме. А так у меня с детства анемия железодефицитная. Скажите пожалуйста, что это может быть, и у какого надо провериться?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это ангионевроз, рекомендую очный осмотр ревматолога и ангиохирурга.