Синеет кожа под ногтем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течении 5 дней синел постепенно под ногтем большое палець на ноге. Ранее с таким не сталкивалась но перед этим случаем начала очень много и длительно по времени ходить. Возможно из-за обуви? Есть под ногтем боль и при нажатии на ноготь она усиливается.
Помимо этого недели две занимаюсь лечением грибка между пальцами ног. Использую на данный момент крем Canesten на протяжении 2-х дней. До этого использовала ед и ихтиоловую мазь.
Очень нужен ваш совет и, надеюсь, помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-14 12:02
Здравствуйте Ирина.

У Вас подногтевая гематома.

Вам необходимо обязательно очно показаться хирургу.