Синее пятно
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите разобраться пожалуйста. Хожу на депиляцию бикини уже под года. Заметила что пару месяцев назад на большой половой губе образовался как бы безболезненный то ли прыщ, то ли образование, синеватого цвета, затем рядом ещё 2, но белых и маленьких. Что это может быть? И как избавиться? К какому доктору обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний