Синдром Жильбера (TA) 7/(TA) 7 1 UGT1A1: UGT1A1*28
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен Синдром Жильбера. Никаких других заболеваний не имею. 20 лет, не имею вредных привычек. Можно ли мне заниматься спортом на любительском уровне? Какие ограничения предполагает этот синдром?
2 ответа
Здравствуйте,
генетики не ставят диагноз синдром Жильбера, и не дают рекомендаций по нему.
Это не генетическая патология.
Данные вопросы в компетенции гастроэнтеролога или семейного врача (терапевта).
Это не генетическая патология.