Синдром впв

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, малышу поставили синдром впв феномен, назначили анаприлин, но сердце с анаприлином иногда даёт скачки, врачи не чего не объясняют, я вот переживаю стоит волноваться или нет.
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-02-06 19:15
Добрый день, чтобы точно понять не опасные ли это скачки пульса, надо сделать холетр на фоне приёма анаприлина.