Синдром отмены галоперидола

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня синдром отмены галоперидола, галоперидол употреблял полтора месяца, появились невыносимые ощущения(овощное состояние, акатизия), помогите, какие препараты принимать и через сколько пройдет этот эффект?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-15 15:25
Здравствуйте, Павел.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-15 19:04
Вместе с галоперидолом принимайте корректор нейролептика: циклодол, акинетон, пк-мерц.
Седативный эффект уйдет в течение 2-х недель примерно после отмены препарата.