Синдром гольфного мяча
Спрашивает: Наталья Седельникова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на УЗИ у плода обнаружили. Синдром гольфного мяча в левом желудочке. Ответьте пожалуйста, на сколько это опасно?
Какие рекомендации вы можете посоветовать. Я очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-24 21:24
Здравствуйте. Скорее всего к моменту рождения все восстановится.