Синдром дауна, анализ крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я делала скрининг в 11,3 недели. По узи всё хорошо! Кровь пришла как я поняла плохая. Посмотрите пожалуйста насколько всё плохо?, не нахожу себе места. Хотя как я поняла что риск по б/х пороговый. Общий риск низкий.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода средний.
Важно обдумать проведение НИПТ.
Рекомендовано проведение экспертного УЗИ в условиях ПЦ; - Эхо - кг плода.