Синафлан детям до 2 лет
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас диатез. Ходили к дерматологу он назначил нам такое лечение - мазь синафлан смешивать с дктским кремом в соотношении 1: 1 и мазать щечки. Сыну 1 год и 5 месяцев. Я читала, что эту мазь не рекомендуют принимать детям до 2 лет. Не вредно ли это лечение? Как нам быть?
4 ответа
Здравствуйте, Оля!
Вы правы, в инструкции к мази указано о нецелесообразности её применения в детском возрасте.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Олечка, это согласовать нужно с дерматологом!
Можно показаться другому, если хотите:)
Будьте здоровы!
Можно показаться другому, если хотите:)
Будьте здоровы!