Губа, маленький ребенок, мазь
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, у маленького 2.5 месячного ребенка треснула верхняя губа. Из-за чего это может быть? Ребенок полностью на ИВ, водичку даем, когда ребенок берет, в основном не заставляем. И чем можно помазать? Или лучше не трогать?
3 ответа
Добрый день.
Треснуть может из-за сухости кожи. Мазать можно пуреланом или ланолином.