Гормональная мазь для ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку в год помазать сосок гормональной мазью. Есть небольшое покраснение. Лечили до этого несколько месяцев назад атопический дерматит, возможно остаточное
1 ответ
Добрый день.
Можно, но нужно ли. Нужен осмотр, а потом оценка состояния, большинство изменений кожи можно устранить без гормональных мазей.