Симтпомов никаких нет, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ПЦР. -Human Papillomavirus- отрицательный, -гонорея- отрицательный, -хламидии - отрицательный, трихомониаз- отрицательный, микоплазма гениталиум - отрицательный, микоплазма хоминаз- положительный(+++), уреаплазма parvum- положительный (++++), ureaplasma urealytikum- отрицательный, Gardnerella vaginalis -, положительный (++++), кандида и герпес - отрицательный. Случайных связей не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 13:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2019-01-12 17:28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 19:55
Обнаружены микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. Требуется сдать количественный анализ для понимания необходимости лечения