Симптомы предменструального цикла?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, за 5 дней до месячных кружится голова, тошнит, сонливость и слабость, нет аппетита. УЗИ в отличном результате. Цикл рекулярный. Мне 21 год. Нормальное явление? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:42
Добрый день. Да, это признаки ПМС. Можно принимать ОК