Симптомы панкриотита

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник еще один вопрос острую боль панкриатита сняли,3 дня голода и 2 дня кашки. Небольшое покалывание в солнечном сплетении и 1-2раза в сутки поднимаеться давление. Бываютли такие симптомы при панкриотите и надо ли обращаться к врачу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 16:38
Здравствуйте, Валентин! Такие симптомы возможны при панкреатите, лучше обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования и дальнейшего лечения. Диета нужна стола 5П на месяц, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.