Симптомы орви

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации. У ребёнка утром заложен нос, часто чихает. С вечера болело горло. Температура 37. Надо ли вызывать врача? Чем лечить? Стоит ли бояться коронавируса?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Можно начать симптоматическую терапию. При ухудшении состояния вызвать врача.
Платная консультация
Лариса 2020-07-15 09:45
Спасибо большое