Симптомы онкологии головы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос
Заметил что иногда стала болеть голова, не знаю от чего, ложусь часа в 2-3 могу встать 12-13 часов дня
Иногда чувствую болит голова, подскажите это не может быть опухоль головы? И какие вообще симптомы, очень переживаю, у меня какая то фобия прям
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно посетить невропатолога. При исключении патологии с его стороны, нужно будет дообследововаться.