Симптомы: одышка, и повышенное потребление при физических нагрузках
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, сегодня на узи сердца сказали что у меня ДМПП. Размер дефекта 15 мм, без сброса. В данный момент у меня беременность 11-12 недель. Начиталась в интернете что это такое, но конкретного ответа на интересующий вопрос не нашла. Помогите пожалуйста, растолкуйте мне что такое, дмпп БЕЗ СБРОСА, что от этого сброса зависит(Хорошо это или нет), и как этот дефект повлияет на беременность и продолжительность жизни в целом. Заранее СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?