Симптомы гинекологической инфекции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Восполение правых придатков (и там сейчас больше боли ощущаются)
Здравствуйте, меня беспокоят симптомы: тянущая боль внизу живота, учащенное мочеиспускание, мутная моча, слабость, температура 37. Нет возможности посетить гинеколога сейчас, поэтому ставлю свечи бетадин. Но они совсем не вытекают. Это нормально? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 21:14
Добрый день, Алена.
Если они хорошо всасываются, то они могут особо и не вытекать. Другое дело не вижу смысла в их применении, так как описанные вами симптомы больше характерны для урологической патологии. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.