Симптомы диабета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть подозрение на сахарный диабет. Такие симптомы как: ухудшилось зрение, боли в сердце, особенно беспокоит полиурия(частое мочеиспускание). имею избыточный вес 183/100. при прохождении профосмотра сдавал анализы, результаты представлены ниже в изображениях. Подскажите есть ли у меня диабет? Сахарный, несахарный, 1 или 2 типа. Я в этом не могу разобраться. И какую диагностику нужно пройти, чтоб убедится на 100%?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 19:57
Здравствуйте, Андрей.
Вы выслали мне обычные клинические анализы крови, которые не являются специфичными для диагностики сахарного диабета любого типа. По их результатам данных за сахарный диабет у Вас нет абсолютно.
С уважением, Надежда Сергеевна.