Симптомы болезни
Спрашивает: Екатерина Евгеньевна Михалевич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит, танзелит
Здравствуйте, у меня болит горло, высокая температура до 38,7 сбивается на 3 часа и поднимается обратно, была 14.05.2020 в поликлинике у травматолога снимала гипс после перелома, так не где больше не была сидела дома. Скажите это может быть коронавирус?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Да, вы могли заразиться в поликлинике. Вызовите врача терапевта домой для осмотра. Всего доброго.