Нет симптомов а болезнь нашли
Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, муж сдал анализ крови и у него обнаружели сифилис на ранней стадии я сдала анализ и у меня его нет как такое может быть у него нет ни ран ни воспаления он последний раз простудой болел три года назат и тут это возможна ли ошибка или нет
Категория: Инфекционист
1 ответ
Таня! Это заболевание относится к инфекциям, которыми занимается специалист венеролог. Обратитесь к этому специалисту за комментариями.