Симптомов никаких нету, задержки тоже не было ни разу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: В рождённая патология кишечника-долихосигма
Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 16 лет, и у меня такая проблема. Месячные у меня идут регулярно каждый месяц приходят и в точное число календаря, в апреле были 16 числа а в мае должны прийти 11, и я не знаю или я самовнушила себе это или что. Симптомов беременности никаких вроде и нету, тошноты не было ни чего, но мне не нравится мой живот, мне все кажется что там какой то бугорок выпирает, но суть в том, что когда лежу вроде все нормально. И ещё у меня есть вррдденная потлогия кишечника, мб из за этого живот так выпирает? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Я ПРОСТО УСПОКОИТСЯ НЕ МОГУ. Суть вопроса: могу ли я быть беременна?
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.