Симптомов нету
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был не защищённый акт, парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забеременеть, Можно ли забеременеть от смазки которая выходит из уретры?
5 ответов
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременности возможна.
Платная консультация
Софья 2021-11-09 10:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста при беременности не могут идти месечные или красные выделения?
Софья Здравствуйте, сегодня был акт, парень сначало кончил, помыл, потом был половой акт, вчера закончились месечные, есть возможность забеременеть?