Симптомов нет, обнаружила проблему визуально
Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я недавно просто случайно заметила странные наросты или кондиломы во влагалище, я не знаю что это, но меня очень пугает картина, которую я вижу. Сразу паника и плохие мысли, заметила я их месяца 3-4 назад но не придала значение, сейчас же сильно запаниковала увидев все поближе на камере телефона, помогите пожалуйста, я надеюсь это не онкология и тому подобное. Наросты не болят не чешется и не выщывают дискомфорта, беспокоит внешне
10 ответов
аноним Я только что прочитала ваши пред идущие ответы. Там вы писали что кондиломы могут передаваться бытовым путем. А сейчас мне написали что только половым. Это не в коем случае не претензия, просто интересно, все так и бытовым может передаться?
Не пишите глупости и не рассказывайте, что где-то я такое писала. Кондиломы - половым путем. Читайте не между строк, а внимательно.