Симптомов и болей в щетовидке не испытываю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов, и теперь очень переживаю
Мне 28, Анти-р-ТТГ 1,08 (ПРЕВЫШЕНЫ) Т3-4,01, Т4-8,61, ТТГ-2,92, Анти ТПО-103,37 (СИЛЬНО ПРЕВЫШЕНЫ), Анти ТГ-2609,85 (ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРЕВЫШЕНЫ)
Что это значит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-05 01:26
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу проходите обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.