Антибиотики и Ттг, т4, анти к Тпо
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повлияет ли прием антибиотика Вильпрафен-солютаб на результаты анализов ТТГ, т4, анти к ТПО. А также влияет ли простуда на результаты данных анализов? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Софья.
Значимого влияния быть не должно, но всё же лучше сдавать анализ крови на гормоны на фоне полного здоровья.
С уважением, Надежда Сергеевна.