Симпатичная или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, нашла в интернете такую забаву как создание компьютерного образа по фотографии. Все получаются красивые, но на одном я просто получилась глаз не отвести. Послала маме и тете. Тётя просто прислала значки????????????. А мама написала, что фото красивенькие, но я для неё лучше. А я запомнила, что она меня как то обозвала даже не симпатичной. Что это вдруг? Или она имела ввиду, что я в какой-то момент выглядела не симпатичной? Я тогда ниче-го ей не сказала, но злопамятно запомнила.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2024 года

2 ответа

Наталья 2024-08-13 17:34
Неправильно высветилось. Тётя поставила значки отлично, а не вопросы.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-14 11:39
Здравствуйте, Наталья.
Мамы - тоже люди. И у них бывает разное настроение.
Сболтнула что-то несуразное пока была в отчаянии, а Вам запало в душу. Лучше помнить то, что она сказала последний раз: что Вы для нее в реале в разы лучше, чем на обработанном фото.