Как поменять мнение о себе у троюродной тёти?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я по глупости в 16 лет хотела приворожить своего троюродного брата и наши фотографии случайно попали в интернет в яндекс и были там долго лет, так же девушка брата догадалась о симпатии и она из года в год следит за мной в интернете и она писала последний раз с фейк аккаунта и совсем анонимно, что я сумасшедшая и мне надо к психиатру на лечение я просила совета анонимно у людей, как мне быть и эта девушка написала, что ситуация придуманная, что он мой парень побоялась писать, что брат лишь она могла знать об этом. Сейчас с моим братом они не вместе, но тем не менее слежка продолжается. Перед приездом к брату его мама спросила, а точно ли я приеду. Когда я приехала мама брата меня взглядом пронзала, когда упоминала брата. У меня создалось впечатление, что мама его знает про магию либо от девушки, либо сама через гадалку. Я очень хочу, чтобы мама брата поменяла обо мне мнение. Подскажите, как это сделать? Так же, как вы думаете вероятнее всего, что мама узнала или девушка? Мои близкие который раз меня благодарят, что я испортила им отношения с тётей. Пожалуйста ещё скажите, сто делать с девушкой брата? Она вроде уже бывшая, но следит везде за мной. Не подумайте у меня нет психических отклонений я полностью психически здоровая.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-04 09:23
Здравствуйте.
Продолжайте относиться к тете хорошо, не смотря ни на что. Вы  не сделали друг другу ничего плохого и у вас нет вины друг перед другом.
На бывшую подругу вообще не стоит обращать внимания. Тут ключевыми фигурами являетесь Вы с мужчиной. Как Вы решите, так и будет.
С мамой брата можно открыто обсудить ваши с ней чувства друг к другу. Вы не сделали ничего предрассудительного

Анонимно 2021-11-04 10:22
Хорошо. Не большая поправка приворот не сработал.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-04 15:25
Читайте ответ на свой вопрос по ссылка
Анонимно 2021-11-04 16:24
Спасибо вам большое вы меня успокоили. Мне до сих пор очень стыдно, но уже 6 лет прошло и тётя взрослый человек должна понять, что все в прошлом и её сын мне не нужен. И очень глупо вообще никак совсем не общаться из-за детской ерунды, возможно, если бы мы с тётей побольше бы общались она бы меня узнала с лучшей стороны. Прямо тётя мне не говорила, что знает о магии, но я сама догадалась о причине. А бывшая девушка это верх безумства ей я не собираюсь ничего доказывать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-04 20:29
Вы все правильно рассуждаете.
А тете скажите, что хотите с ней общаться и хорошо к ней относитесь. Предложите ей посетить какое-то мероприятия, помощь или просто поговорить по душам.
Пишите как у Вас все складывается.