Симбинова при непереносимости молока

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, хр. Колит, гпод.
Здравствуйте, Наталия Петровна!) Подскажите пожалуйста. Врач при сибр выписала Зафакол, чтобы наладить микрофлору кишечника. Но Зафакол сейчас выпускается только с витамином д3. Я пробовала, мне не подошел, бросало в жар. Скажите пожалуйста, могу ли я заменить его Симбинова? И можно ли применять Симбинова если есть непереносимость лактозы? (или аллергия на молоко, ещё не определили). Спасибо вам большое)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-06 09:26
Здравствуйте, Даша.
Зайдите в приложение Тabletki. Ua, введите название препарата и свой адрес.
В Запорожье нет в наличии, но в других городах области есть.
В Киеве также есть, возможно есть доставка почтой.
У Симбиновы немного другой состав, Вашу ситуацию со здоровьем знает лечащий врач и замену лучше обсуждать с ним.