Непереносимость молока

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, давно мучаюсь воспалениями на лице - долго проходящими и оставляющими пятна. Лечение у дерматолога и косметолога проблему не решает. Убрала из питания питьевое молоко около месяца, интенсивность появления снизилась. Может ли быть причина в этом и все ли молочные продукты противопоказаны в таком случае?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-03 11:47
Какой стул? Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, копрограмму и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации