Силует, скачек давления, сильные боли, чтото вышло из влагалища
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, тиреиодит, гастрит.
Здравствуйте. У меня эндометриоз, бесплодие, две лапароскопии на правом яичнике (эндометриоидные кисты были), три курса визанны, болезненные апоплексии периодически, и две попытки ЭКО за плечами. Сейчас доктор назначил Силует пить 6 месяцев. Прошел первый месяц, на третий день(а точнее ночью) пустышки пошли месячные, но с сюрпризами, поднялось давление 140/90 при моем рабочем 110/70, сильные боли внизу живота и рвотный рефлекс. Приняла обезболивающее Кетанов, помог через час только. Потом из меня вышло вот это. (прилогаю фото). Скажите пожалуйста что это? За ранее благодарю.
1 ответ
Добрый день, возможно это полип эндометрия.