Силуэт или Евра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня один яичник, рекомендовали пить силуэт. Есть проблемы с жкт, поэтому думаю про пластырь Евра. Что Вы скажите в моём случае лучше- силуэт или пластырь? Ещё у меня эндометриоз. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 16:53
Здравствуйте. При эндометриозе Евра неэффективна вовсе.
Платная консультация
Марина 2021-07-17 17:26
Спасибо большое, поняла Вас. Значит продолжать силуэт.
Марина 2021-07-17 17:32
Спасибо, можно ещё спрошу, получается я теперь буду пить згт до климакса, т. к яичник один и не вырабатывает должное количество гормонов?
Марина 2021-07-17 18:27
А что згт, скажите пожалуйста?
Марина 2021-07-17 18:42
Хорошо, спасибо большое за быстрый ответ. А Фемостон принимается с первого дня менструации или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 18:49
Марина, ознакомьтесь с инструкцией. И наобум, без анализов это не принимается. Кроме прочего, такие препараты не совсем хороши при эндометриозе.