Силуэт и мазня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В марте 2020 удалён яичник, эндометриодная киста.6 месяцев пила Визанну, затем наступили месячные. С января этого года стали появляться задержки месячных, пила Дюфастон. По УЗИ всё в норме, но рекомендовали згт, т. к. яичник один. Выписали силуэт, для вызова месячных пила Дюфастон, как только началась мазня я начала пить силуэт. Вопрос в следующем, правильно ли я выбрала день цикла? Сейчас пью 14 таблетку, мазня не прекращается. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 20:40
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.