Сильный зуд и шелушение на затылке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, у меня месяц назад появился сильный зуд на затылочной части головы, потом начались шелушащиеся пятна. Начала мыть голову шампунем Микозорал сначала каждый день, потом через день- два, но ничего не прошло. Зуд сильный остался и шелушение тоже. Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 14:21
Добрый день, судя по снимку - необходимо проводить диагностику между себорейным дерматитом и нейродермитом. Адекватно это возможно только в амбулаторных условиях.