Сильный зуд, что это может быть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, такая ситуация у меня уже месяц, днем не беспокоит, а ночью сильный зуд. 1-что это? 2-чем можно вылечить? Пожалуйста не игнорируйте. Заранее спасибо Вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 21:59
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, предварительно можно говорить про проявление паховой дерматофитии. Подтвердить заключение необходимо на амбулаторном осмотре и сдать соскоб на паразитарный грибок. Сейчас, если нет возможности посетить специалиста очно, для облегчения состояния можете начать использовать крем кетоконазол дважды в день.