Сильный зуд
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не знаю-только недавно его нам начали отдавать!
Здравствуйте! У моего 6-летнего племянника пошло покраснение в области подбородка. Его в понедельник положили в больницу. У него уж раньше такое было! И ещё-он раньше обитал у второй"бабки"-у неё очень много собак! Не могло-ли причиной раздражения стать это обилие собак?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Какой диагноз?
Из - за красного подбородка в больницу не ложат.
Какой диагноз?