Сильный отёк лодышек и краснота с синечками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз, аллергия на пенициллин, йод наружное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильный отёк, зуд. Больно наступать. Сначала были точки как от укуса комара. На обоих ногах в области лодыжки начало опухать и краснеть, даже на пальцах и подошве ног. После стало подниматься краснота повыше. Температура 37-37.5. ноги теплые. Стал меняться цвет в нескольких местах до серо-зеленого (как синячок). На скорой отвезли к флебологу исключили тромбоз, направил к дерматологу с подозрением на рожистое восполнение. Но если температуры нет, сказал что на дерматит похоже. Перед вызовом скорой было просто краснота и выпила Фенистил. Улучшений нет (хуже стало). Так же краснота на ногах под пахом внутренняя поверхность ног. Кормящая мама, что можно предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 08:59
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.