Сильный метеоризм
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мальчику 10 лет. У него уже месяца два частый громкий метеоризм. Пукает очень часто. Поправился за 4 месяца на,2 кг. Живот не болит, стул нормальный. Скажите пожалуйста в чем может быть причина и какие анализы лучше сдать до посещения врача? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать анализ кала на дисбактериоз.