Сильный кашель у подростка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сыну 14 лет. Переболел гриппом. Прошло некоторое время стал сильно кашлять и днём и ночью. Сиропы различные не помогают, растирки тоже. Стали принимать амбробене через небулайзер, стало откашливаться. Но интенсивность кашля очень большая. Посоветуйте нам что-нибудь.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Также необходимо пить не менее 1.5 литров чистой теплой воды, 2-3 дня даже щелочной типа ессентуки4 или нагутская. Хорошо восстаналивает слизистую тонзилгон в каплях.