Сильный голод

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время у меня постоянный голод. Есть хочется всегда, даже если я много съем, то все равно хочется есть, чувства сытости либо вообще нет, либо оно всего минут на 30 и потом опять сильный голод. Это может быть сахарный диабет или что-то другое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-09 22:21
Здравствуйте, Алина.
Для исключения сахарного диабета сдайте анализ крови на глюкозу натощак и гликозилированный гемоглобин. В остальном начинайте с консультации своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.