Сильные выделения, и не могу забеременеть!
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету ни каких заболеваний!
Здравствуйте, я прошла гинеколога и мне сказали что у меня сильные выделения, и что это может быть грибковая инфекция! А так я здорова инфекций нету ни каких больше!, и я с мужем не могу забеременеть, может ли выделения помешать зачатию? Или нужно стараться и ждать беременость?
1 ответ
Здравствуйте. Маша, пролечитесь от инфекции. И дальше "старайтесь". С инфекцией точно "стараться" не нужно