Сильные ушибы после падения

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 95 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, женьщина 95 лет после падения сильные ушибы район торса (жзивот, район паха, спина) от госпитализации отказываетса. Удалось лишь показать терапевту на дому. Он осотрел и сказал что переломов нет. Но по телу пошла сильная отечность. (припухлость). назначил диклофенак, дексаметазон и фурасемид.2 недели прошло но отёчность особо не спадает, а фурасемид уже не действут. Женьщине все хуже. Помогите. Сделайие назначение. Есть кому колоть уколы.
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-13 16:54
Следует не пытаться ". колоть уколы. ", а не откладывать повторный визит врача.