Сильные спазмы в голове справа
Спрашивает: анна1979
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, полгода назад заболела голова спазмами сожмется и отпустит и опять сожмется и отпустит спазм внутри головы справа и так каждый день спасаясь только обезболивающими. Последнее время стало еще наклон вниз делать сразу давит на то место где болит. И уши иногда залаживает
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.