Сильные расхождения в анализе крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала общий анализ крови отклонения очень большие. О чем это может говорить? Да и незнаю к какому врачу идти. Себя очень плохо чувствую. Упадок сил, ломота в костях. Тест на корону сдаю каждый месяц, все в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-22 11:21
Здравствуйте. Прикрепите фото анализа
Платная консультация
Галина 2021-02-23 14:33
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-23 18:08
Кровь вирусного и аллергенного характера. Стоит исключить вирусные болезни, паразитов. Начните с инфекциониста, сделайте УЗИ органов брюшной полости, ИФА крови на Вич и вирусные Гепатиты В и С, паразитов, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.